top of page

Наши студенты – призеры Международной научно-практической конференции

С 10 марта по 10 апреля 2017 года студенты группы ВТиПО-2014 Капелькин Егор и Маташев Батырхан приняли участие в заочной I Международной научно-практической конференции старшеклас

сников и студентов. Конференция была организованна Международным инновационным центром «Perspektiva plus» совместно с Европейской Ассоциацией ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES и Русским центром при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Научный руководитель участников конференции от нашего колледжа -преподаватель спецдисциплин Шепеленко Светлана Викторовна.

В конференции приняли участие учащиеся школ, студенты колледжей и вузов России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Украины, Белоруссии, Монголии.

По окончании конференции компетентному жюри предстояло выбрать лучшие статьи, что оказалось, не так просто, так как на конференцию было прислано более 200 научных статей в области литературы, математики, психологии и т. д.

Работа конференции была разделена на секции. Капелькин Егор и Маташев Батырхан представили доклад по научно-исследовательской работе «Донат – не для всех» по направлению «Информационные технологии и прикладное программирование».

Студенты 4 курса нашего колледжа за содержательный и интересный доклад награждены Грамотами за занятое 2 место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page