top of page

Предметная неделя ЦМК физического воспитания и НВП «Физкульт – привет, первокурсник!»

В период с 31.10.16г. по 05.11.16г. в колледже проводилась предметная неделя ЦМК физического воспитания и НВП «Физкульт – привет, первокурсник!». Все мероприятия проходили согласно, намеченного плана мероприятий предметной недели.

В понедельник, 31.10.16г. была проведена - методическая выставка ЦМК физического воспитания и НВП, выставку посетили не только преподаватели и студенты колледжа

«Мирас», но и приглашённые гости, учащиеся ОСШ№ 21 и учащиеся ОСШ№14.

Проведён турнир по настольным видам спорта (шашки, шахматы, тогызкумалак). Согласно протоколу турнира, победу одержал - Пулатов Жасулан, студент группы ФКиС-2015.

Во вторник, 01.11.16г., состоялась товарищеская встреча по волейболу среди сборной команды 1 курса колледжа «Мирас», учащимися ОСШ №21 и учащимися ОСШ №14.

По итогам встречи - 3 место, заняла команда ОСШ№14, 2 место – ОСШ№21, 1 место – сборная команда 1курса колледжа «Мирас».

В среду, 02.11.2016г. Проведены соревнования «Быстрее!», «Выше!», «Сильнее!»,

на выявление самого быстрого, ловкого, сильного первокурсника (прыжки на скакалке, подтягивание на перекладине, отжимание, подъём туловища из положения лёжа на спине, «Дартс»). Участвовали студенты группы: ФКиС-16, НО-16-2, ДО-2016,ФКиС-2015.

В конце соревнований жюри определило победителей и провело награждение.

Среди юношей: 1 место – Тронягин Александр, 2 место – Филипович Дмитрий, 3 место – Ионов Владислав.

Среди девушек: 1 место – Костырко Анастасия, 2 место – Евстегнеева Екатерина, 3 место – Жолдасова Екатерина.

Мероприятие прошло на должном методическом уровне, в дружеской обстановке, вызвало большой спортивный интерес и эмоциональный подъем у студентов.

В заключение недели ЦМК физического воспитания и НВП в субботу, 05.11.2016г. – был проведён конкурс плакатов «Олимпийские виды спорта».

Подводя итоги Недели ЦМК физического воспитания и НВП «Физкульт – привет, первокурсник!», хочется отметить, что все мероприятия были подготовлены и проведены на должном уровне, согласно плану проведённой недели. За ответственный и творческий подход, была объявлена благодарность членам ЦМК физического воспитания и НВП: Гущенко Е.И., Елисеевой С.Н., Картошкину И.В., Шевлякову Н.Л.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page